Новогодние подарки

Чем порадовать близких на новый год? Эти вопросом задаются миллионы людей! И многие обращают свое внимание на сладкие подарки: наборы, в которые входят конфеты, шоколад и прочие кондитерские изделия, которые по отдельности продаются едва ли не в каждом магазине. Мы предлагаем Вам приятно удивить своих родных, друзей и коллег. Мы сделали авторские наборы оригинальных подарков, в которые включена только элитная продукция высочайшего качества: сладости, кофе и чай.

Упаковка: встречают по одежке

Мы сделали все возможное, чтобы великолепное качество продукции имело подобающее оформление. Когда вы вручаете подарок, человек еще не знает, что внутри и первое впечатление в любом случае зависит от упаковки. А для многих людей с развитым чувством прекрасного красивая упаковка так же важна, как и хорошее содержание.

Из внушительного ассортимента подарочных наборов от «Don Espresso» можно выбрать оформление на любой вкус. Подарок предназначен ценителю восточной культуры – подарите ему набор изысканных сортов китайского чая, упакованный в подарочную коробку с иероглифами и китайскими домиками. Хотите подарить человеку яркие впечатления из детства – выбирайте упаковки, на которых в теплых пастельных тонах изображены снеговики, Дед Мороз и Снегурочка или елочные игрушки. Нет нужды привязываться к какой-то конкретной тематике – обратите внимание на элегантные упаковки с абстрактными узорами.